Сайт переехал

Добро пожаловать на наш семей блог! У сайта изменился адрес, изменилось ядро и функционал.

Сейчас сайт находится в разработке, поэтому здесь нет множества новых новостей и какого-то интересного функционала, но мы планируем это исправить!


Что изменилось

Как вы могли заметить сайт немного изменился и в первую очередь изменился его адрес. Теперь сайт доступен по адресу http://дорофеевы.рф и, как мы и обещали, это наш семейный блог. Прежний сайт, посвященный нашей свадьбе, до сих пор доступен по адресу 28june2014.ru. Так что, если вдруг вы что-то там оставили важное - можете идти и забирать =)

Мы перенесли с прежнего сайта главные новости, ваши вопросы и вас. Так что если вы были зарегистрированы на старом сайте - вы должны были получить письмо с инструкциями по авторизации. Тех, кто не успел зарегистрироваться на прежнем сайте, приглашаем сделать это на странице регистрации.


Планы

В ближайшее время мы планируем изменить дизайн сайта и сделать его адаптивным, т.е. планируем сделать так, чтобы он красиво отображался на ваших мобильных устройствах! =)
Ну и нас ждет довольно много внутренней работы, которую увидем только мы, но которая позволит уменьшить количество ошибок на сайте и сделать работу с ним значительно легче для нас =)

В то же время здесь на сайте мы будем периодически писать что с нами произошло и как мы до этого докатились. Кому интересно - подписывайтесь на новости!


Про функционал

Новости доступны всем посетителям сайта, но комментировать их могут лишь авторизованные пользователи.

Задавать вопросы и читать ответы могут лишь авторизованные пользователи.

Те, кто подписался на обновления - будет получать уведомления на электронную почту, сразу, как только, мы опубликуем новую новость или ответим на ваш вопрос.

Каждый авторизованный пользователь имеет доступ к своему профилю, и может изменить любую информацию.