Все новости


Вот оно, долгожданное обновление дизайна сайта!
Что вы предпочитаете использовать для веб-серфинга - обычный компьютер, мобильной телефон, или планшет? Теперь это не важно, т.к. наш сайт отображается одинаково хорошо везде ;)

Что изменилось, чего я хотел достичь, и каким браузером лучше не пользоваться - читайте внутри этой новости ;)
И вот прошёл наш с Женей день рождения. Прошёл он в кругу близких друзей, всё было чудесно, весело и жизнерадостно. Это именно те качества, которые все наши друзья умело воплощают в жизнь :)

Немного о подготовке к празднику, о том как всё прошло и кто нам помогал в реализации задуманного читайте в этом посте.
Есть такая традиция - в конце года говорить, чему ты рад в минувшем году, а что хотел бы больше никогда не видеть, не слышать и не делать. Только обычно это делают в Новый год, а я хотел бы подвести итоги прошедшего жизненного года.

Немного о том, что мы успели сделать в прошлом году, и что планируем сделать в следующем, читайте в этом посте.
Так как среди наших друзей достаточно много программистов и часть из них web-разработчики, мы решили, что имеет смысл описать, что же именно мы подразумевали под фразой "Изменилось ядро и функционал". Ну и вдруг кому будет полезно узнать, какие сторонние библиотеки тут используются ;)
Добро пожаловать на наш семей блог! У сайта изменился адрес, изменилось ядро и функционал. Что именно произошло, читайте в этой новости!

Сейчас сайт находится в разработке, поэтому здесь нет множества новых новостей и какого-то интересного функционала, но мы планируем это исправить!

Поздравляем всех с возрождением нашего семейного блога! ;)
Друзья! На нашей свадьбе будет присутствовать свадебный координатор - замечательная девушка Екатерина. Поэтому, если 28го июня у вас возникнут какие-либо вопросы относительно свадебного дня (что, где, во сколько, что потом) или же проблемы (порвалась пуговица, потерялись или отстали от автобуса) и т.п. далее по списку, пожалуйста не стесняйтесь и звоните Екатерине =)

Вот ее телефон, 8 923 408 0488, не забудьте записать :)
Мы в этот день на звонки отвечать не будем ;)